Что делать, если арендодатель сдал площадь незаконной конкуренции рядом с моим магазином?

• г. Томск

В одноэтажном здании и продаю разливное пиво и арендодатель сдал площадь у меня за перегородкой людям с таким же товаром. Подскажите как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Арендодатель имеет право сдавать площади кому угодно, в том числе и с аналогичным товаром, если нет такого запрета в договоре с вами. Это бизнес, конкуренцию никто не отменял.