Требуются ли разрешения СЭС и пожарников для открытия мини-бара-кафе в Автобутике?
В Автобутике планируем открыть мини-бар-кафе по продаже кофе, мороженого, выпечки, нужно ли разрешение СЭС, пожарников? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Для открытия пункта общественного питания необходимо согласование с МЧС и уведомление отделения Роспотребнадзора в регионе.
Спасибо, Вы мне очень помогли!