Куда можно обратиться, что бы узнать запрещен ли въезд в Турецкую Республику?
Здравствуйте, Руслан!
Обращайтесь в Генеральное Консульство Турецкой Республики в Российской Федерации лично или через представителя по доверенности.
Куда можно обратиться, что бы узнать запрещен ли въезд в Турецкую Республику?Это можно узнать позвонив в турфирмы. Удачи.
Руслан,
все зависит от степени допущенного вами ранее нарушения:
1. задержался в Турции на период до 15 дней, штраф в размере и запрет на въезд на один месяц.
2. больше 15 дней — штраф в размере и ограничение на въезд от 3 месяцев до 5 лет, в зависимости от срока нарушения.
3. Иностранец, отказавшийся от его оплаты, не сможет посетить Турцию на протяжении 5 лет.
Посольство Турции в Москве
адрес: г.Москва, 7-й Ростовский пер., д.12
тел.: +7 (495)956-55-95
электронная почта: embassy.moscow@mfa.gov.tr
веб-сайт: http://moscow.emb.mfa.gov.tr/