Приставы взыскали солидарную задолженность по кредиту. Сумма значительно превышает задолженность.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Все правомерно, так как пристав не контролирует суммы взыскания.

Вам надо самому обратиться в приставы с заявлением о возврате и Вам вернут деньги.

Жму руку, спасибо!

Обращайтесь к приставам с письменным заявлением. Требуйте разъяснений и обоснований относительно выплаченной вами суммы. Долга.

Благодарю Вас!

Добрый день. Вам нужно было обжаловать решение суда если Вы с ним не согласны, если о решении Вы только сейчас узнали от приставов подавайте апелляционную жалобу в суд, вынесший решение и просите о восстановлении срока на обжалование.

Спасибо за полезный совет!

Вы констатируете факт, а не задаёте вопрос. Сформулируйте вопрос в более корректной форме либо обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.