Приставы взыскали солидарную задолженность по кредиту. Сумма значительно превышает задолженность.
Здравствуйте.
Все правомерно, так как пристав не контролирует суммы взыскания.
Вам надо самому обратиться в приставы с заявлением о возврате и Вам вернут деньги.
Обращайтесь к приставам с письменным заявлением. Требуйте разъяснений и обоснований относительно выплаченной вами суммы. Долга.
Добрый день. Вам нужно было обжаловать решение суда если Вы с ним не согласны, если о решении Вы только сейчас узнали от приставов подавайте апелляционную жалобу в суд, вынесший решение и просите о восстановлении срока на обжалование.
Вы констатируете факт, а не задаёте вопрос. Сформулируйте вопрос в более корректной форме либо обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.