Нужна ли доверенность при выезде бабушки с внуками в Турцию.

Нужна ли доверенность при выезде бабушки с внуками вТурцию.

Лучший ответ

Да, для выезда бабушки с внуками за пределы РФ, в частности в Турцию, требуется нотариальное согласие родителей ребенка (законных представителей).

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! При выезде бабушки с внуками в Турцию необходимо нотариально заверенное согласие родителей. Удачи вам и всего доброго.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, обязательно нужна нотариально заверенная доверенность при выезде бабушки с внуками вТурцию. Хотя бы от одного родителя.

Спасибо, что проконсультировали!