Как оформить переезд бабушки 94 года из деревни в город и изменить ее регистрацию по месту жительства?
Перевожу бабушку 94 года из деревни к себе в город. Нужно ее снять с учёта регистрации по месту жительства и прописать у себя. Она в силу своего возраста сама этого не сможет сделать. Как это сделать за неё?
Если Она в силу своего возраста сама этого не сможет сделать. То ей следует пригласить нотариуса прямо домой и оформить на вас доверенность
Добрый день! Обратитесь письменно в УФМС. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.