Вопрос - Может ли гражданин Турции с видом на жительство работать вахтовым методом в других городах России?

Вопрос №12666438 из г. Тольятти
опубликован 09.06.2017, 08:22
У моего мужа вид на жительство он гражданин Турции живет в Тольятти давно, может ли он работать вахтовым методом в других городах так как в Тольятти нет работы никто не берет потому что не русский и имеет вид на жительство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш муж может работать на всей территории РФ и никаких ограничений в отношении его быть не должно, у него имеется вид на жительство, дайющий право на осуществление трудовой деяельности.

09.06.2017, 08:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо, все бы были такие умные как Вы.

09.06.2017, 08:31

Постоянно проживающему в России иностранному гражданину для осуществления трудовой деятельности не требуется разрешение на работу или патент.

www.consultant.ru

09.06.2017, 08:37

Юридические услуги в Тольятти

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских