Как прописать ребенка к отцу в другом городе для поступления в школу
Действия несложные: Приходите с отцом ребенка в паспортный стол, отец пишет заявление о регистрации ребенка, предъявляет свой паспорт и свидетельство о рождении ребенка. Вы пишите согласие на регистрацию ребенка с отцом. Всё.
Одновременно с регистрацией ребенка по месту жительства отца, его снимут с регистрации по прежнему месту жительства, без Вашего участия.
Здравствуйте! Вместе с отцом ребенка идите в МФЦ в г. Домодедово и пишите заявление о регистрации ребенка по месту жительства отца. Как только ребенка зарегистрируют в Домодедово, УФМС отправит сведения в Иваново и ребенка там снимут с учета. Удачи и всего доброго.
Добрый день. Необходимо явиться в паспортный стол вместе с матерью для того, чтобы она дала согласие на данные действи. Всего хорошего.