Сын сломал палец в армии дело не хотят афишировать лечить тоже не хотят, палец болит не гнется что делать и куда обратится.

Сын сломол палец в армии дело не хотят афишировать лечить тоже не хотят, палец болит не гнется что делать и куда обратится.
Лучший ответ

Попробуйте вначале разобраться с этим вопросом внутри части обратившись в Мет санчасть и к командиру. Если не будет предпринято необходимых действий то нужно обращаться в военную прокуратуру.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Нужно обратиться в мед часть, если там не окажут помощи, то нужно обращаться к командиру части по этому поводу, если же проблему не решат, тогда только писать жалобу в военную прокуратуру, но это в крайнем случае, конечно лучше все постараться решить более мирно.

Здравствуйте,

Такого не может быть, что при обращении к медицинскому работнику, ему не хотят в этом помочь. Если это действительно так, нужно писать жалобу в военную прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Нужно жаловаться в военную прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Выражаю признательность за помощь.