Страница в паспорте у переплета немного порвана. Пройдет ли сделка по продаже квартиры.
Здравствуйте! Замена паспорта производится при наличии следующих оснований:
достижение возраста, предусмотренного пунктом 7 настоящего Положения;
изменение гражданином в установленном порядке фамилии, имени, отчества, изменение сведений о дате (число, месяц, год) и / или месте рождения;
изменение пола;
непригодность паспорта для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин;
обнаружение неточности или ошибочности произведенных в паспорте записей.
Если немного порвана, то можете заключить сделку.
Здравствуйте.
Все зависит от специалиста, который будет смотреть документы, но то что страница у переплета порвана, не должна являться причиной для отказа в регистрации сделки, если вся остальная информация, читаема.