Я был осуждён на 3 года по статья 228 часть 2 а на учёте с 2005 г. Снимут ли меня с учёта в наркодиспансер.
Здравствуйте Нет не снимут пока вы сами не Обратитесь туда к врачу наркологу процедура снятия с учёта достаточно длительное порядка 5 лет вам придется сдавать периодично анализы Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Здравствуйте, Игорь! Снятие с учета при выздоровлении зависит от того состояли ли Вы на профилактическом учете (сняться с учета можно через год) или на лечебном (срок зависит от диагноза - от 3 до пяти лет), также возможно досрочное снятие с учета. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.