Как можно найти архив предприятия, чтобы получить выписку о работе. Это необходимо для пенсионного фонда.

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если предприятие ещё существует, поищите в Интернете по названию. Если у него есть правопреемник - обращаться нужно в архив этой организации.

Здравствуйте.

Обратитесь в архив города, у предприятия может и не быть архива своего, если оно ликвидировано.

Спасибо за обращение на наш сайт.