Как получить копии кредитных договоров из банков для банкротства.

Лучший ответ

Здравствуйте.

У вас должен быть свой экземпляр договора, если его нет, то можете запросить в банке, если банк не выдает, то должен выдать по ходатайству суда.

Добрый день! Необходимо обратиться в банк с заявлением предоставить дубликат кредитного договора с указанием причин утери вашего экземпляра.

Здравствуйте! Обратиться с соответствующим письменным заявлением в банки, о предоставлении копий документов. Удачи Вам и всего хорошего!