Как вернуть деньги после получения неправильного заказа на сайте iphone7.cheapoffer.ru?

• г. Кемерово

Сделала заказ на покупку телефона (айфон 7) на интернет сайте. Вот ссылка этого сайта http://iphone7.cheapoffer.ru/r6red/?c=z7rgcxl922d8&m=e0ffe3a1b51e5ad&utm_medium=social_cpa&off=K73xHWq&utm_content=4822091__odk_g11905_t1715_p3629_d20170512&lp=1239

Позвонил менеджер и уточнил заказ. Я подтвердила. Убедили в том, что заказ придет от 4-10 дней доставка курьером, обманом не занимаются. Вообщем как положено приехал курьер с посылкой, я вначале оплатила, получила квитанцию об оплате. Затем при нем вскрыла посылку, а там оказалось содержимое, не соответствующее моему заказу, абсолютно другая модель телефона, без паспорта, с какой то листовкой на иностран. Потребовала обратно деньги, мне отказали, ссылаясь на то,что все претензии к отправителю посылки. Составил по моей просьбе акт и выдал мне, поставив печать на кваитанции об оплате. Вот подскажите, как мне быть, как мне вернуть деньги в размере 8329 рублей. Просматрите пожалуйста ссылку на этот сайт, я не могу разобраться. Спасибо за помощь заранее...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Ожидаемый результат. А какой айфон вы хотели меньше чем за 9 000 рублей? Мало того, вы заведомо совершили правонарушение приобретая контрафакт и ваши отношения вне правового поля

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Айфон 7 по цене 8 т.р.?! У Вас вообще нет чувства опасности?

В суд обращайтесь и взыскивайте деньги с прдавца, расторгая договор купли-продажи.