Возможно ли вернуть страховку по кредиту после пяти лет заключения договора, если нет возможности досрочного погашения?
В начале Изучите Ваш договор страхования Возможно там предусмотренные индивидуальные условия расторжения договора. В любом случае вам нужно написать заявление в страховую компанию о расторжении договора с требованием возврата части уплаченной страховой суммы.
Здравствуйте при таких обстоятельствах страховку вам не вернут Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день, Анна. Нет в этом случае Вы не можете вернуть страховку по кредиту, так как не исполнили свои обязательства по кредитному договору.