Неправильное учет голосов при реновации дома - куда можно обратиться для проверки?
Вам самим необходимо контролировать правильность учета голосования, кроме вас это никто не сделает. Нужно тщательно следить за процедурой, Для чего можете создать каку.-нибудь инициативную группу. Если явно идёт фальсификация обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением.
Здравствуйте! В ближайшее МФЦ с письменным заявлением, через которое и голосовали, заявление обязаны принять. Либо через сайт мос. ру. Удачи Вам и всего хорошего!
Протокол общего собрания собственников квартир дома Вы вправе оспорить в судебном порядке в срок не позднее 6 месяцев с даты проведения собрания.