Директор спортшколы минспорта
Может ли вести тренерские часы и сколько.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.
Здравствуйте. Вы у нас спрашиваете? А сформулировать вопрос так, чтобы он был понятен не только Вам?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.