Казань, 09.06.2017, 13:38

Развод жены с мужем, а за третьего ребенка положена земля.

Вопрос №12668106 из г. Казань
опубликован 09.06.2017, 13:38
Развод жены с мужем, а за третьего ребенка положенна земля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Неясно, как связаны между собой эти вещи. Расторжение брака не влияет на Ваше право получить земельный участок

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

09.06.2017, 13:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Расторжение брака никак не влияет на право получения земельного участка, если семья признана малоимущей и нет в собственности жилья.

09.06.2017, 13:39

И в чём Ваш вопрос? Если родители разведутся до получения земельного участка, то его сможет получить тот родитель, с которым останется ребёнок.

09.06.2017, 13:40

Добрый день. Земельный участок вправе получить тот родитель с которым остаются дети после расторжения брака. Всего хорошего и удачи.

09.06.2017, 13:41

Здравствуйте. Даже будучи в разводе вы вправе получить землю за третьего ребенка, разведана ли семьи или нет значения не имеет.

09.06.2017, 13:42

Развод ни скажется на получении земли?

09.06.2017, 13:46

Нет, расторжение брака никак не повлияет на право получения в собственность участка многодетными семьями. Ведь даже после расторжения брака один из родителей может оформить статус многодетной семьи и получить земельный участок.

09.06.2017, 13:47