LSN Messenger
Махачкала, 09.06.2017, 13:39

Могу ли я пойти в институт ФСБ РФ (в Санкт-Петербурге), после окончания 9 класса, или же когда мне исполнится 16 лет?

Вопрос №12668130 из г. Махачкала
опубликован 09.06.2017, 13:39
Могу ли я пойти в институт ФСБ РФ (в Санкт-Петербурге), после окончания 9 класса, или же когда мне исполнится 16 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно. Требуется сначала закончить 11 классов, а потом уже появится возможность поступления. Пока этого сделать нельзя. Образование не позволяет.

09.06.2017, 13:40
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток!

Нет, не можете. Только после окончания 11 классов можете туда поступить

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

09.06.2017, 13:40

Добрый день. Нет, для начала Вам надо будет полностью окончить школу. В высшее учебное заведение с 9-ю классами не попадете.

09.06.2017, 13:40

Не можете. И не только необходимо окончить школу, но еще получить направление из Управления ФСБ по Вашему городу. А это не так просто. Езжайте с родителями в Управление, Вам все разъяснят.

09.06.2017, 13:41

Тогда почему на их офф. сайте сказанно, что люди с возратом 16-22 лет, могут туда поступить?

09.06.2017, 20:03

Если на момент окончания школы исполнилось 16 лет, то можно пробовать. Но, без направления и аттестата об окончании 11 классов Вас даже близко не подпустят.

09.06.2017, 20:07