Нужно ли присутствие бабушки при получении разрешения для неё на вывоз внучки отдыхать в Абхазию?
Нужно ли присутствие бабушки при получении разрешения на вывоз внучки отдыхать в Абхазию, или достаточно иметь ее паспорт.
Лучший ответ
Присутствие бабушки не требуется, только копия ее паспорта для внесения правильных данных в доверенность нотариуса при ее оформлении.
Спасибо, что проконсультировали!
Для оформления нотариального согласия на вывоз ребенка за границу присутствие бабушки необязательно, достаточно ксерокопии паспорта.
Спасибо, теперь все ясно.