Как решить проблему с утерянным военным билетом при отсутствии печати о воинском учете?
Для решения вопроса о постановке вас на воинский учет и выдаче дубликата военного билета вам необходимо написать заявление в военном комиссариате по месту вашей регистрации, в двух экземплярах. При подаче заявления попросите сделать вам отметку о приеме на втором экземпляре. Сотрудники военкомата обязаны самостоятельно сделать все соответствующие запросы о прохождении вами службы, на основании указанных вами сведениях. При отказе в принятии заявления, направьте его почтой заказным письмом с уведомлением. По истечении 30 дней вам обязаны предоставить ответ на ваше заявление. Какие действия предпринимать в дальнейшем будет известно после рассмотрения вашего заявления.