Как перевести 6/48 доли в сотках сколько будет?

Лучший ответ

Идеальная доля по документам может не совпадать с фактической долей по фактически сложившемуся порядку пользования между совладельцами.

Уважаемая Елена, для этого Вам нужно количество соток разделить на 48 и умножить на 6. Эта цифра и будет равна 6/48 в сотках.

Чтобы сказать сколько, нужно знать от скольки соток считать... Разделите Ваши сотки на 48 и полученную цифру умножьте на 6, вот столько и будет.