Необходимые документы для подтверждения задолженности по заработной плате работнику при отсутствии бухгалтерской отчетности

• г. Москва

Какие документы необходимы работнику для подтверждения задолженности по заработной плате?

В рамках дела о банкротстве конкурсному управляющему необходимо произвести анализ поступивших заявлений на включение в реестр требований. Какие документы должен приложить работник для подтверждения наличия задолженности, при условии, что конкурсному управляющему не передана бух. отчетность от должника.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! От работника управляющему будет достаточно трудового договора и расчётного листка за последний месяц работы. Удачи вам и всего доброго.