Если гараж соседа стоит от межи меньше метра, могу ли я заставить снести его или переделать?
Лучший ответ
Иск в суд можете подать при доказанности, что такая установка гаража препятствует Вам пользоваться Вашим земельным участком и домом.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Можете обратится в суд с иском об устранении препятствий в пользовании вашим участком а в каком виде сосед это должен исполнить перенести гараж отодвинуть от межи, сделать скат крыши не в вашу стороны чтобы снег не падал определитесь в зависимости от ситуации.
Спасибо за помощь!