Каким образом получить бесплатный лес во Владимирской области, молодой семье?
Доброго времени суток! Бесплатно лес не выделяется, чтобы получить его по льготной цене необходимо обращаться в администрацию города с соответствующим заявлением.
Добрый день. Юристы такими сведениями располагать не могут, обращайтесь в администрацию по месту вашего жительства и там узнавайте информацию
А если молодая семья прописана в сельской местности?
Лес на собственные нужды гражданам выделяется в любом случае за плату на основании договора купли-продажи лесных насаждений. Только цена на него несколько ниже, чем на коммерческий лес.