Мне 32 состою у нарколога на учёте и сидел в тюрьме по ст. 228. Военном билете будут отметки.
Лучший ответ
В военном билете будут отметки только в том случае, если вам установлено соответствующая категории годности, связанная с наличием у вас заболевания, если таковое имеется. Сам факт постановки на учет у нарколога в военном билете не отмечается.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Вам уже дали ответы на ваш вопрос. Но если вам что-то непонятно и у Вас остались вопросы, обратитесь на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!
Ответ не по существу вопроса.