Москва, 10.06.2017, 08:32

Могу я продлить время пребывания в Крыму если нахожусь больше 90 дней из дн.

Вопрос №12668807 из г. Москва
опубликован 10.06.2017, 08:32
Могу я продлить время пребывания в Крыму если нахожусь больше 90 дней из дн.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу я продлить время пребывания в Крыму если нахожусь больше 90 дней из дн.Могу я продлить время пребывания в Крыму если нахожусь больше 90 дней из дн.
непонятно откуда вы ДН? но конечно можете.

10.06.2017, 08:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.

10.06.2017, 08:39

Добрый день! Да, конечно, имеете право, так же Вы можете оформить РВП, которое дается ни три года, в любом случае если планируете проживать в Крыму, то лучше заняться оформлением именно РВП.

10.06.2017, 08:40

Граждане ДНР и ЛНР имеют право находиться в Крыму 90 дней, затем должны выехать на границу, продлить у российских пограничников свою миграционную карту, после чего они снова могут вернуться на территорию России. Ехать при этом в Донецк или Луганск необязательно.

10.06.2017, 08:43

Добрый день! Можете находиться, если у вас есть регистрация и оформлено РВП. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

10.06.2017, 09:18
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Макеевка Донецкой области. Спасибо.

10.06.2017, 08:38