Могу я продлить время пребывания в Крыму если нахожусь больше 90 дней из дн.
Могу я продлить время пребывания в Крыму если нахожусь больше 90 дней из дн.Могу я продлить время пребывания в Крыму если нахожусь больше 90 дней из дн.непонятно откуда вы ДН? но конечно можете.
Здравствуйте! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.
Добрый день! Да, конечно, имеете право, так же Вы можете оформить РВП, которое дается ни три года, в любом случае если планируете проживать в Крыму, то лучше заняться оформлением именно РВП.
Граждане ДНР и ЛНР имеют право находиться в Крыму 90 дней, затем должны выехать на границу, продлить у российских пограничников свою миграционную карту, после чего они снова могут вернуться на территорию России. Ехать при этом в Донецк или Луганск необязательно.
Добрый день! Можете находиться, если у вас есть регистрация и оформлено РВП. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Макеевка Донецкой области. Спасибо.