Вопрос ограничения въезда автомобилей на парковку перед арендованным магазином
Арендую отдельно стоящий магазин с фасадом 10 метров, перед магазином есть карман для парковки, длина кармана такая же как и фасад, есть бумаги о том, что собственник здания (магазина) арендует ту площадь, там четко указана размер и место кармана, вокруг одни банки, высоко этажные офисы и т.п., парковочные места у банков есть, перед зданиями но их катастрофически не хватает, и машинки естественно занимают наш карманчик на весь день. Вопрос, имею ли я право физически (столбики, ограничители, ленточку) ограничить въезд в наш карманчик. СПАСИБО.
Если вы будете делать металлические ограничения, то надо будет оформлять разрешение в администрации, если информационные таблички или кегли то не требуется.