Право жильцов запретить детям играть на детской площадке в частном секторе - разъяснение ситуации
Мы живем в частном секторе, рядом многоквартирных дом, во дворе которого детская площадка. Имеют ли право жильцы запрещать моим детям там играть.
Лучший ответ
Добрый день
только если под домом сформирован участок и стоит на кад учете и площадка там включена
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Благодарю Вас!
Площадка является местом общего пользования, если вы не нарушаете порядок на площадке то запретить вам там находится может только УК или представитель от ТСЖ в отношении не только вас, а всех лиц незарегистрированных в данном домовладении.