Каким образом получить высшее образование, имея только 9 классов. Из колледжа отчислился.
Никаким образом не получить высшее образование не имея законченного среднего. Закончите школу или коледж и вперед, к вершинам знаний.
Никак не получить, если нет полного среднего образования - поступить можно будет только в училище, колледж, техникум или вечернюю школу.
Для того что бы получить высшее образование сначала надо иметь законченное полное среднее образование, то есть после школы отучиться в средне специальном образовании по крайней мере столько сколько дает право на законченное образование.
Добрый день
получить профессиональное - техникум колледж и потом в вуз больше никак
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, Роман! Согласно действующему законодательству поступить в ВУЗ можно только на базе (как минимум) полного среднего образования. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.