Выплаты задолженности за отопление
Не имеют права отказать. Согласно Жилищного Кодекса Российской Федерации капитальный ремонт проводится на основании региональных программ капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах ремонт
Здравствуйте. Нет, не имеют права проводить капитальный ремонт только на том основании, что у кого-то имеется задолженность. В любом случае, денежные средства собственниками на эти цели перечисляются, а у кого есть долг, с того можно этот долг взыскать в судебном порядке без ущерба другим собственникам.
Нет. не имеют права, поскольку такой отказ будет нарушать права добросовестных жильцов-собственников жилых помещений. И отказ можно оспорить в том числе и в судебном порядке.