Льготы и привилегии для владельца ордена Знак Почета с видом на жительство и инвалидность в России
Ответьте, какие льготы по Российскому законодательству имеет владелец ордена "Знак Почета" полученный в 1986 г. Владелец приехал в Россию с Донбаса г.Луганск. Оформил вид на жительство и получает пенсию. Он инвалид третий группы.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Добрый день, Ольга Викторовна! Все льготы вы можете оформить в отделе социальной защиты, Просто напишите свое заявление. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!