LSN Messenger

Как долго ждать ответ на свой вопрос?

Вопрос №12669082 из г. Москва
опубликован 09.06.2017, 16:55
Как долго ждать ответ на свой вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственно говоря, тут никто никому ничего не должен. Юристы и адвокаты в свободное время отвечают на те вопросы, на которые считают нужными ответить. И не отвечают на те, на которые отвечать не хотят. Вот и все. Претензии это по другому адресу.

09.06.2017, 16:59
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день

если не ответили в течение 10 минут то вероятность получения ответа уменьшается до 15% . зависит от косноязычности и объема вопроса

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

09.06.2017, 16:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день, Наталья Алексеевна! Я думаю, что вам не стоит ждать ответа на сайте, вы можете задать конкретный вопрос в личную почту юристу. Вес это осуществляется на бесплатной основе. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

09.06.2017, 17:27

Это была не претензия, а вопрос!

09.06.2017, 17:09

Добрый день, Наталья Алексеевна! Вы можете задать вопрос конкретному юристу, адресовав его в личную почту. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

09.06.2017, 17:29