Екатеринбург, 09.06.2017, 17:31

Можно ли проехать через границу в Абхазию, если на машине запрет на регистрационные действия?

Вопрос №12669432 из г. Екатеринбург
опубликован 09.06.2017, 17:31
Можно ли проехать через границу в абхазию, если на машине запрет на регистрационные действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрет на регистрационные действия является основанием для отказа манипуляций с авто в органах ГИБДД, но не затрагивает Ваше право на передвижение на нем.

09.06.2017, 17:34
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, Сергей!

Да, можно проехать. Запрет на регистрационные действия не лишает Вас возможности пользоваться транспортным средством..

09.06.2017, 17:32
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Дак на границе же проходим какую то все равно регистрацию.

09.06.2017, 17:38

Транспортное средство не проходит регистрацию на границе.. если нет запрета на выезд то можете смело выехать.. на границе проверят Вас и поставят печать о выезде в паспорт

09.06.2017, 17:39

Регистрация на границе не является регистрационными действиями с автомобилем. Рег. действия с автомобилем подразумевают его постановку на учет, утилизацию и тому подобное.

09.06.2017, 17:39

Здравствуйте! Запрет на регистрационные действия, означает запрет на отчуждение транспортного средства в любой форме (продажа, мена, дарение). Пользоваться свободно можете.

09.06.2017, 17:40