Как продлить регистрацию без трудового договора в Таджикистане - возможность перерегистрации у хозяйки квартиры
Скажите пожалуйста Я гражданин Таджикистан как продлит 3-х месячную регистрацию без трудового договора может ли хозяйка квартиры продлит перерегистриров у себя в квартире.
Добрый день! Продление временной регистрации по патенту осуществляется на срок, за который оплачен налог за патент на работу в России.
Здравствуйте)
На Ваш вопрос о продлении регистрации может ответить только сама хозяйка. Это ее исключительное право!
Удачи Вам)
В соответствии с действующим российский миграционным законодательством, после того как вы пробыли в России 90 суток, вы обязаны выехать из России также на 90 суток.
Если хотите продлить пребывание в России, Вам необходимо оформить патент на работу.
Если она согласна то по закону можно или нет