До скольки можно слушать музыку в квартире Город Красноярск.
Здравствуйте! Согласно Закона Красноярского края, слушать музыку можно до 22:00 местного времени, Красноярский край один из первых принял закон о тишине.
Здравствуйте. Если она не громкая, не мешает соседям, то хоть круглыми сутками слушайте. А вот ночью нельзя, с 23.00 шуметь и громко слушать.
Добрый день!
Закон Красноярского края неоднократно менялся, и в настоящее время запрещено совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих в период с 22 часов до 9 часов.
Существующие санитарные нормы ограничивают шум и в дневное время-40 дБА.