Нужен ли загранпаспорт младенцам
Кристина,
между Россией и Арменией подписан межправительственный документ о взаимных безвизовых поездках граждан, согласно которому граждане РФ смогут посещать Армению по внутренним паспортам.
Перечень документов граждан Российской Федерации для въезда, выезда, пребывания и передвижения по территории Республики Армения1) паспорт гражданина Российской Федерации;
2) паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации;
3) служебный паспорт;
4) дипломатический паспорт;
5) свидетельство на въезд (возвращение) в Российскую Федерацию (только для возвращения в Российскую Федерацию).