Положена ли путевка в санаторий жене пенсионера МВД? Выслуга у мужа т 25 лет, пенсия по выслуге лет.
Здравствуйте путевка в санаторий жене положено только если она едет вместе с мужем Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Я жена пенсионера мвд. Обращалась за путевкой для мужа и себя в поликлинику мвд там мне ответили. Что путевка положена только мужу., а мне нет. Подскажите куда мне дальше обращаться на какой закон ссылаться?
Здравствуйте. В прокуратуру обращаться. Закон один - "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей»
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.