Какие документы нужны для выезда ребенка из Украины в Россию при разводе родителей?

Вопрос следующий. Какие нужны документы при выезде из Украины в Россию с ребёнком 15 лет (у ребёнка паспорт гражданина Украины). Сопровождает ребёнка мать-гражданка Украины. Едут в Россию к отцу, который является гражданином России. Родители ребёнка в разводе. Спасибо.
Лучший ответ

Для выезда из Украины требуется согласие другого родителя по законам Украины, поэтому отцу ребенка необходимо оформить такое согласие. Пусть обратиться в консульство Укарины на территории РФ.

Мне не понравился Ваш ответ!