Я военнослужащий мин обороны получил травму тяжелого увечья во время отпуска считается ли военной травмой.

• г. Махачкала

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НАхадясь в отпуске - ВЫ службу продолжаете.

СЧИТАЕТСЯ - 200000 рублей страховка

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день. Нет, это не военная травма. Ответы иного рода рекомендую игнорировать во избежании получения недостоверной информации.

Хотел уточнить я получил перелом позвоночника и ноги сделали операцию я могу дальше служить если хочу

Здравствуйте, Гасан

Ответить на ваш вопрос может только лечащий врач, либо вам придётся пройти ВВК

Желаю Вам удачи и всех благ!

Для этого вам надо пройти военную медицинскую комиссию, что бы она вас признала годным для продолжения военной службы по физическим показаниям.