На какой адрес высылать отказ от казахского гражданства проживаю в Краснодаре?
Лучший ответ
Нотариально заверенное заявление об отказе от гражданства Казахстана Вам следует направлять в консульство Казахстана в городе Москве, именно это консульство обслуживать в том числе и Краснодарский край
Адрес
101000, Москва, Центр, Чистопрудный бульвар, дом 3 корп.3
(+7495) 627-18-11 - канцелярия Консульской службы.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте,
Вы можете обратиться в посольство Казахстана и вам подробно объяснят, куда нужно выслать свой отказ и как правильно это сделать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ответ не по существу вопроса.