Скажите пожалуйста, куда нужно обращаться и какая процедура отказа от автоматического гражданства РФ в Крыму?
Лучший ответ
Здравствуйте. Все очень просто. Выезжаете на херсонщину и не приезжаете. Вот и вся процедура, если не хотите быть гражданином РФ.
Причём тут Херсонщина, я живу в Британии и мне нужен официальный документ подтверждающий что я не принимала гражданства в Крыму
Марина (на сайте) 09.06.2017 21:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
А мы тут гадалки, ага. Откуда мы знаем, где Вы живете? Г. Москва указан.