Москва, 09.06.2017, 21:08

Скажите пожалуйста, куда нужно обращаться и какая процедура отказа от автоматического гражданства РФ в Крыму?

Вопрос №12670227 из г. Москва
опубликован 09.06.2017, 21:08
Скажите пожалуйста, куда нужно обращаться и какая процедура отказа от автоматического гражданства РФ в Крыму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Все очень просто. Выезжаете на херсонщину и не приезжаете. Вот и вся процедура, если не хотите быть гражданином РФ.

09.06.2017, 21:10

Причём тут Херсонщина, я живу в Британии и мне нужен официальный документ подтверждающий что я не принимала гражданства в Крыму

09.06.2017, 21:14

Марина (на сайте) 09.06.2017 21:14

Россия, г. Москва | Вопросов: 1

А мы тут гадалки, ага. Откуда мы знаем, где Вы живете? Г. Москва указан.

09.06.2017, 21:16