Во Владимирской области есть возрастные ограничения по продаже безалкогольных энергетических напитков?

Во Владимирской области есть возростные ограничения по продаже безалкогольных энергетических напитков?
Лучший ответ

Добрый день! Нет, ограничений нет, если напиток безалкогольный, что касается Владимирской области, там подобного закона на данный момент не принято.