Служба в каких структурах приравнивается к военной?
Доброго Времени суток!
Смотря в каком плане.
По крайне мере в пенсионном обеспечении следующие службы приравнены Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, и их семей" (с изменениями и дополнениями)
Здравствуйте в правоохранительной системе МЧС и тому подобное она аттестованных должностях Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.