Мой сын осуждён по статья 161 часть 1 и 2, статья 158 часть 3. Может ли сын рассчитывать на смягчение наказания
Мой сын осуждён по статья 161 часть 1 и 2, статья 158 часть 3.
Может ли сын рассчитывать на смягчение наказания, если судимость по этим статьям у него не первая?
Лучший ответ
Галина, в каждом конкретном случае. решение выносит суд. Если преступление не первое, то и на смягчение наказания можно сильно не надеяться. Удачи.