Возможно ли выйти по удо после осуждения за езду в нетрезвом виде в третий раз и как это повлияет на семью
На условно-досрочное освобождение ваш муж может подать по истечении 6 месяцев нахождения в колонии-поселении. Ходатайство можно подать немного ранее. Всего доброго.
Здравствуйте,
Шансов очень мало, если ваш муж третий раз попадается за рулём в нетрезвом виде. Скорее всего его поставили на учёт в наркологии и права заберут совсем
Желаю Вам удачи и всех благ!
А мы откуда знаем может или нет, подавайте документы на УДО, собирайте справки о беременности и ее сроке. Суд решает такие вопросы, Всего хорошего.
Моего мужа осудили за езду в нетрезвом виде, он попался в 3 раз, дали ему год колонии поселения общего режима, скажите пожалуйста может ли он выйти по удо? В сентябре у нас родиться малыш, очень хочется чтоб муж видел как он растет. Спасибо.
Вполне может, н надо отбыть 6 месяцев минимум.
Здравствуйте! Ходатайствовать то муж может, но вряд ли суд удовлетворит это ходатайство, учитывая неоднократность нарушения. Удачи Вам и всего хорошего!
Юридические услуги в Салехард