Как восстановить миграционную карту в случае ее утери?

Вопрос №12670667 из г. Малоярославец
опубликован 09.06.2017, 22:31
Здрацтвуйте как восстановить миграционную карту в случае ее утери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам для этого надо обратиться в тот территориальный отдел миграционной службы, в котором ее получали и заявить об утере и вам восстановят. .

09.06.2017, 22:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А по времени сколько дней займет?

09.06.2017, 22:45

Времени много не займет, сейчас даже паспорт делают в течении двух недель, ну и мграционнуб карту не думаю, что будут делать долго.

09.06.2017, 22:50