LSN Messenger
Тула, 09.06.2017, 23:14

Возможно ли оформить по договору найма комнату, в которой никто не прописан, если площадь составляет всего 9 кв.м и проживаю в ней уже более 10 лет?

Вопрос №12670787 из г. Тула
опубликован 09.06.2017, 23:14
В комнате в которой не кто не прописан уже давно, могу ли я её оформить по договору найма, если на меня выделено только 9 кв метров. Я в ней проживаю уже больше 10 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в администрацию по этому поводу с просьбой заключить с вами договор социального найма. Это возможно, если вы в установленном законом порядке признаны нуждающимися в жилом помещении.

Удачи вам и всего наилучшего

09.06.2017, 23:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в администрацию для заключения договора социального найма чтобы потом приватизировать. Хорошего приятного вечера он.

09.06.2017, 23:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в местную администрацию с документами, они вам подскажут, что им нужно предоставить и какие условия нужны для оформления с вами договора.

09.06.2017, 23:29

А если мне выделили только 9 кв м ещё выделют на расширение, это возможно?

09.06.2017, 23:20

Татьяна, вы обратитесь на консультацию в администрацию. Мы же не знаем полностью всю вашу ситуацию.

Удачи вам и всего наилучшего

09.06.2017, 23:21

Если вы нуждаетесь в таком случае вы можете подать на расширение для этого необходимо обратиться также в местную администрацию. Хорошего приятного вечера вам.

09.06.2017, 23:25