Возможно ли работать в МВД, если мой родственник негражданин РФ и был депортирован?

Вопрос №12670862 из г. Москва
опубликован 10.06.2017, 00:20

Я хочу работать в мвд пюмой дядя родной сидел в тюрьме но он не гражданин рф и его депортировали и дело закрыто я могу работать в мвд?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам могут отказать по данной причине в приеме. Также нужно пройти ВВК и всяческие тесты. В полицию не каждого берут.

10.06.2017, 00:21

А если доказать что мы с ним не общаемся

или просто в анкете не указать что дядя сидел что будет?

10.06.2017, 00:31

Здравствуйте. Вам могут отказать по данной причине в приеме. Также нужно пройти ВВК и всяческие тесты. В полицию не каждого берут.

Они всех родственников проверят по умолчанию.

10.06.2017, 00:32

Нет законных оснований для такого отказа в приеме на работу. Вы не можете отвечать за своего дядю.

Но проще всего Вам не указывать его как дядю, это не близкий родственник. Некоторые своих такого плана родственников вообще не знают.

10.06.2017, 12:23