Как пройти медкомиссию для получения водительских прав без прописки и своего жилья? Исследование требований к врачу-наркологу и психиатру.

Вопрос №12670876 из г. Новосибирск
опубликован 09.06.2017, 23:57
Нет прописки, свое жилье строится. Проживаю с семьей как пройти медкомиссию для получения водительских прав, в частности врача нарколога и психиатра?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если у Вас нет регистрации по месту жительства, либо по месту пребывания, нарколога и психиатра Вы не сможете пройти.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

09.06.2017, 23:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Регистрация была временная но просрочена, продлить нет возможности... и как быть в данной ситуации ведь на учёте у выше перечисленных врачей я не стою...

10.06.2017, 00:26

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться к данным врачам, и пояснить Вашу ситуацию, возможно Вам удастся договориться.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

10.06.2017, 02:12